Французское исследование определило залог стройной фигуры

Французскими учеными было проведено интересное исследование, результаты которого шокировали даже самих исследователей. Результаты исследования показали, что систематическое употребление марихуаны поможет решить проблему лишнего веса. Результаты исследования оказались удивительными и неожиданными, поскольку отчасти опровергают всеизвестный факт, о том, что марихуана способствует повышению аппетита. Однако, ученые совершенно спокойно взаимосвязывают оба факта о марихуане.
Исследование воздействия марихуаны на лишний вес показало, что систематическое влияние активного компонента марихуаны (тетрагидроканнабинола) способствует ращеплению клеток жира. То есть, ТГК, в случае его накопления в организме, постепенно разрушает клетки жира, что приводит к медленному снижению веса.
Французские ученые решили подтвердить результаты исследование и обратились к статистике. Как оказалось, соответственно статистическим данным, регулярные курильщики марихуаны намного реже имеют проблему с лишним весом, нежели те, кто никогда не употреблял каннабис. В ходе тщательного изучения статистики оказалось, что около 25% взрослого населения Франции, никогда не употреблявших марихуану, имеют лишний вес и не способны справиться с этой проблемой. Однако, регулярные курильщики марихуаны намного реже сталкиваются с проблемной лишнего веса, и процентное соотношение приравнивается к 14%.
Противники употребления марихуаны ссылаются на случайность и неточность статистических данных, и никоем образом не связывают отсутствие лишего веса с регулярным употреблением марихуаны. Однако, французские ученые смело опубликовали результаты исследования, что привело к моментальной реакции населения Франции на столь шокирующую новость.

Один комментарий на “Французское исследование определило залог стройной фигуры

  1. Так вот оно что… Хотите иметь стройную фигуру — курите марихуану? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.