8 самых дорогих бонгов в мире

Если вы любите быстрый и мощный кайф, вам определенно нужен бонг. На самом деле, бонг можно сделать из чего угодно. Бутылка, банка, ваза, игрушка, в общем любая целостная емкость, лишь бы хватило фантазии. Тем не менее, некоторые гурманы марихуаны, обладающие дорогим вкусом и естественно деньгами, не против платить тысячи долларов, чтобы накуриться. От инкрустированного золотом черепа до стеклянного бонга высотой 180 см, выбор ошеломляющий!

1.Череп

Если у вас есть лишних $ 100000, можете потратить их на гламурный бонг от Скотта Диппа. На самом деле, этот бонг украшен листьями конопли, инкрустированными золотом. Не говоря уже, об уровне экстравагантности за счет формы черепа и размера. Этот бонг еще никто не осмелился попробовать.

2. RooR Skull Gun

Можете ли вы представить себе курить из этого монстра? Мало того, что он огромен, это, вероятно, самая дорогая вещь, которую вы когда-либо держали в руках. Для ясности, стоит этот бонг колоссальные $ 90000.

3. Пиратский корабль

Этот корабль скорее ассоциируется с Джеком Воробьем, чем с бонгом. Он настолько детализирован, что вообще трудно сказать, как из него курить. Пиратский корабль стоит $ 30,000 долларов.

4. Hot Rod Bubbler

Этот бонг наверняка был создан для любителей игрушечных машинок. Правда, такая игрушка обойдется вам в $20,000.

5. Звездолет

Абсолютно космический бонг с элементами конопляных листьев, грибов, инопланетных созданий и совершенно сумасшедшей палитрой. Этот внеземной гость стоит $20,000.

6. Excalibur

Вместо того, чтобы покурить в любимом кресле, или лежа в постели, бонг за $15000 быстро подымет вас на ноги. Зато после курения этого великана, высотой в 180 см, вы присядите уже надолго. Название бонга происходит от легендарного меча короля Артура. Говорят, этот бонг обладает магической убийственной силой.

7. Balloon Giraffe

Дизайн этого бонга объединил в себе все самое доброе и светлое. На первый взляд нет никаких сомнений, что этот милый жираф обычная игрушка. К сожалению не много людей способны потрать $7,000 на такое чудо. Но мечтать о таком бонге никто не запрещает.

8. Dab Rig

Как для бонга, стоимостью в $6,000 выгдялит он довольно просто. Но тонкая ручная работа, проделанная над его дизайном, делает его уникальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.