Шаурма по-украински

На одной из центральных улиц города Киева, продавцы киоска с обыкновенной вывеской «Шаурма», разнообразили скудное меню, состоящее из ход-догов и шаурмы. Торговцы фаст-фудом продавали марихуану под видом «арабского ход-дога». Отдельно стоящий пункт в меню под названием «арабский ход-дог» слишком быстро набрал популярность, и собирал огромный поток клиентов у окошка киоска.
Криминальный бизнес организовали два товарища, один из которых выращивал коноплю в Полтавской области на участке родственников, и поставлял марихуану в Киев. Второй товарищ устроился продавцом в киоск с целью реализации марихуаны по низкой цене, что и стало причиной сильного наплыва клиентов.
Марихуна хранилась в киоске, в банках из-под чая и кофе. При продаже, предварительно измеренное количество марихуаны, расфасовывалось в бумажные свертки. В киоске была обнаружена и зафиксирована марихуана в количестве более 1 кг, а также самодельный девайс для курения.
Задержанные «бизнесмены» находятся под следствием, и согласно Уголовному кодексу Украины распространителям марихуаны грозит тюремное заключение сроком до 5 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.