Калифорния шокировала жителей США, устроив масштабную выставку марихуаны в Оклэнде

Первые осенние выходные в Калифорнии, штате Оклэнде, прошли незабываемо. Впервые в истории не только штата, но и США прошла официальная уличная выставка марихуаны. Интересным фактом является то, что выставка была организована на центральной площади Оклэнда, перед зданием мэрии. Выставка марихуаны в США является достаточно необычным явлением, поскольку выращивание, употребление и продажа марихуаны в стране является уголовно наказуема. Однако, организаторы выбрали идеальное место для проведения выставки, поскольку в Калифорнии употребление медицинской марихуаны является законным. Все же организаторы выставки марихуаны, не стали делать акцент на медицинском каннабисе и расширили представляемый на выставке ассортиментимент марихуаны.
В Оклэнде, со всей страны собрались десятки тысяч сторонников употребления марихуаны. На выставке было представленно множество сортов марихуаны, которую соверешенно бесплатно мог попробовать каждый желающий. Помимо разнообразного ассортимента каннабиса, любителям марихуаны были представлены сотни аксессуаров для курения.
Эксперимент организаторов с уличной выставкой марихуаны в центре Оклэнда оказался доволи успешным. Помимо десятков тысяч приобретений разных сортов марихуаны, а также аксессуаров для курения, Оклэнд поднял вопрос о полной легализации марихуаны не только в штате, но и в стране. Благодаря откровенной выставке Оклэнд утвердил себя, как город-борец за легализацию марихуаны и вполне заслуживает на звание Каннабис-центра в США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.